Detroit — это вам не научная фантастика

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 октября 2015, 11:17

Wed, 28 Oct 2015 20:03:51 +0300

Вчера Quantic Dream анонсировала свой новый проект под названием Detroit, который расскажет о судьбе непростого андроида Кары после того, как она попала с завода в мир людей. И тут же босс студии Дэвид Кейдж (David Cage) поспешил предупредить, мол, это не какая-то там научная фантастика!

Дело в том, что, по словам Кейджа, разработчикам хотелось максимально приблизить историю к реальности, поэтому они постарались избежать в игре присутствия явно фантастических технологий. И поэтому они остановили свой выбор на реально существующем индустриальном Детройте с его нищенскими трущобами и многонациональными корпорациями, где, по мнению Quantic Dream, и должны появиться первые андроиды.

Помимо прочего, создатель Detroit признался, что специально ради проекта студия соорудила новый движок. А всё для того, чтобы по максимуму задействовать в игре возможности PlayStation 4 и, благодаря улучшенной анимации лиц, освещению и более масштабному окружению, заставить пользователей испытывать ещё больше эмоций.

При этом во главе угла, как и прежде, останется история. Однако Кейдж убеждён, что Detroit существенно отличается от предыдущих Heavy Rain и Beyond: Two Souls, поскольку игроку якобы дадут самостоятельно повлиять на сюжет.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя