Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 октября 2015, 9:33

Sat, 24 Oct 2015 06:17:02 +0300

Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]
Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]
Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]
Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]
Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]
Zombie Deathmatch v0.0.9 [MOD]

Ваша миссия состоит в создании команды бойцов-зомби, вооруженной до зубов различными видами устрашающего оружия и готовой столкнуться с нежитью лицом к лицу в жестоких матчах боевой лиги. Соберите три класса зомби, каждый из которых использует уникальные способности, силу, мощь, атаки и гибкость для победы над могучими соперниками.

Готовы ли вы привести выигрышную стратегию в жизнь, создать полчище зомби и погрузиться в захватывающую историю, чтобы дойти до конца и спасти все человечество?

СОЗДАЙТЕ БОЕВУЮ ОРДУ
Выпустите на волю чудовищную армию бойцов-зомби. Вступите в суматошную битву насмерть с Вороном Клоуном, Ганнибалом, Могилой и другими самыми отвратительными игроками, которых когда-либо носила Земля.

ДОВЕДИТЕ ВЫИГРЫШНУЮ СТРАТЕГИЮ ДО СОВЕРШЕНСТВА
Объединяйте все классы — Зверь, Мучитель и Преследователь — в одну команду бойцов-зомби и добейтесь победы. Обрушьте абсолютную сокрушительную силу зверей на мучителей. Уничтожьте любого преследователя, воспользовавшись чрезвычайно крепким здоровьем и гибкостью мучителя. Сотрите зверей с лица Земли с помощью быстрых особых атак преследователей.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ
Вам предлагается ряд сокрушительных видов оружия, которыми вы разорвете любого противника на части, одновременно скрываясь от проникающих ударов за мощной броней.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ БИТВАХ
Проложите себе дорогу через четыре жарких боевых лиги и одержите победу над могучими боссами-зомби, чтобы стать неоспоримым чемпионом.

СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Сражайтесь против зла в темных аренах: Свалке, Казино, Уличном бою, Стейк-хаузе и Премьере. С каждой победой вы на шаг ближе к уничтожению вашего главного врага, Papa Rainbow, и спасению всего человечества!

ВСТУПИТЕ В ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ ZOMBIE DEATHMATCH

Следите за последними новостями об обновлениях игры, персонажах, новых возможностях, обзорах, видеоподсказках и не только. Совершенно бесплатно!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей