Rockstar не планирует сюжетные DLC для GTA V из-за популярно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2015, 18:44

Fri, 11 Sep 2015 15:21:39 +0300

Grand Theft Auto V вышла два года назад и с тех пор регулярно получает увесистые обновления. Правда, касаются они в основном GTA Online, а вот одиночная кампания с момента релиза ничем ощутимым не пополнилась. Когда-то Rockstar обещала выпустить сюжетное DLC (да и один из актёров озвучания на такое намекал), однако из-за популярности сетевой части дополнение к истории Тревора, Майкла и Франклина может не выйти вовсе.

Об этом в интервью порталу IGN рассказал Имран Сарвар (Imran Sarwar), директор по дизайну в Rockstar North. Никаких прямых заявлений он, конечно, делать не стал, но обмолвился, что вся основная команда по полной включена в создание GTA Online. Мультиплеер, мол, вышел безумно популярным: каждую неделю туда заходит восемь миллионов человек. У команды разработчиков сейчас уйма новых идей для многопользовательских похождений, которые им хочется реализовать. Особенно теперь, когда GTA добралась до консолей последнего поколения и PC, где технической свободы намного больше, чем на PlayStation 3 с Xbox 360. В общем, есть немалая вероятность, что сюжетного дополнения нам не видать.

Изображение


Если же история в GTA вам до лампочки и хочется больше прекрасных и захватывающих ограблений, то печальные вести есть и для вас: Rockstar не обещает баловать ими в ближайшем будущем. Первая партия заданий для дерзких воров отлично зашла в народ, однако делать эти миссии куда сложнее, чем казалось авторам поначалу.

Впрочем, не стоит отчаиваться раньше времени. У GTA Online всё впереди — никаких жёстко заданных сроков жизни для неё нет, и, пока мультиплеер пользуется популярностью, девелоперы будут его активно поддерживать. А там, надеемся, и про «сингл» вспомнят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя