Радиодиджей Тридогнайт не вернётся в Fallout 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 сентября 2015, 18:57

Thu, 10 Sep 2015 17:05:11 +0300

Поклонники постапокалиптической вселенной от Bethesda, вероятно, помнят, что в Fallout 3 у них была возможность при помощи PipBoy прослушивать радио. Например, станцию «Новости Галактики», на которой диджей Тридогнайт (Three Dog) делился известиями и крутил одни и те же песни.

В игре 2008-го года того персонажа озвучил американский актёр Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums), который ещё в 2013-м году через «твиттер» намекал на то, что примет участие в новой Fallout.

Однако настал год 2015-й. Fallout 4 официально анонсирована, Bethesda Game Studios наконец завершила запись многочисленных реплик, а Деллумса так ни разу и не пригласили в студию звукозаписи.

Опять же через «твиттер» актёр, не скрывая разочарования, замечает, мол, пару лет назад он, видимо, зря раскатал губу. А ещё ему обидно, что его в принципе не пригласили ни на одно из прослушиваний на любую другую роль в Fallout 4. Но такова жизнь, и теперь Деллумсу не остаётся ничего иного, кроме как вместе со всеми дожидаться премьеры, запланированной на 10 ноября, и надеяться, что Тридогнайт может воскреснуть из мёртвых, например, в DLC.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей