Слух: в Rise of the Tomb Raider не будет традиционного мульт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2015, 19:36

Tue, 08 Sep 2015 17:35:55 +0300

В минувшие выходные, благодаря журналу Official Xbox Magazine, в Сети появилась информация о том, что Crystal Dynamics якобы предпочла отказаться от классического мультиплеера в Rise of the Tomb Raider и поэтому старается сделать одиночную кампанию как можно более увлекательной.

Так это или нет, разработчики пока не сообщают. Зато парой слов хотя бы обмолвилась Microsoft, которая, как известно, первой выпускает новое приключение Лары Крофт на Xbox One и Xbox 360.

В заявлении интернет-ресурсу VideoGamer.com представитель корпорации подчеркнул, мол, в данный момент Crystal Dynamics изо всех сил трудится над игрой, чтобы поспеть к релизу 10 ноября. Но в ближайшие «недели и месяцы» студия непременно поделится свежими подробностями геймплея и расскажет, как пользователи Rise of the Tomb Raider смогут «расширить одиночную кампанию» и «посоревноваться с друзьями».

В общем, не очень-то похоже на традиционный мультиплеер вроде того, что был в прошлой Tomb Raider 2013-го года. Но ничего, скоро узнаем, чего там напридумывали игроделы. Как-никак, до премьеры экшена осталась пара месяцев.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя