Обратная совместимость довела Borderlands до Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 сентября 2015, 19:19

Fri, 04 Sep 2015 18:06:07 +0300

Если вы ещё весной обзавелись Borderlands: The Handsome Collection на Xbox One, то, вероятно, заметили, что издание постигло одно досадное упущение. Как говорят сами разработчики из Gearbox, в некстген-коллекции нет оригинальной Borderlands, потому как в ней попросту не было Красавчика Джека (а он вроде как центральный персонаж включённых Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel).

Тем не менее поиграть в шутер 2009-го года на американской консоли последнего поколения вы можете хоть сейчас. Правда, исключительно в том случае, если являетесь участником программы Xbox One Preview. Если же нет, то придётся подождать до ноября, когда к приставке полноценно прикрутят поддержку обратной совместимости.

Microsoft уже железно подтвердила, что Borderlands окажется в числе первых игр для Xbox 360 (наряду с Gears of War, Mass Effect и сотней прочих), которые можно будет пройти на Xbox One, благодаря новой функции.

Кстати, по словам Microsoft, если вы уже ранее брались за Borderlands на Xbox 360, то все ваши сохранённые файлы, достижения и приобретённые DLC также перебросятся на Xbox One. Так что можно будет продолжить с того места, на котором вы остановились в прошлый раз.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]