Rocksteady наконец-то почти исправила PC-версию Batman: Arkh

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 сентября 2015, 19:19

Fri, 04 Sep 2015 10:49:57 +0300

Как вы помните, вчера мы уже писали о том, как компьютерная Batman: Arkham Knight получила свой первый крупный патч. Тогда, правда, всё быстро вернулось на круги своя — обновление оперативно откатили. Но долго ждать официального возвращения заплатки не пришлось.

Итак, если вы владеете «Рыцарем Аркхема» на PC, то у вас должно было загрузиться примерно 626 мегабайт исправлений и улучшений. О том, что они делают, мы подробно писали раньше.

Однако вместе с этим выяснились и неприятные подробности. В противовес позитивным отзывам накануне пользователи форума NeoGAF жалуются, что действительно лучше игра работать не стала. Кто-то страдает от частых вылетов, у кого-то приложение постоянно сворачивается, а кто-то утверждает, что производительность даже ухудшилась. Справедливости ради стоит отметить, что некоторым всё же повезло, они таких проблем не испытывают.

Очевидно, что в таком состоянии Batman: Arkham Knight вернуться на полки Steam не готова. Это, кажется, и не планировалось: Warner Bros. заранее объявила о том, что ряд исправлений отложен до другого обновления. Когда оно появится, пока неизвестно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей