GeForce Experience скоро станет ещё лучше

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 августа 2015, 10:53

Sat, 22 Aug 2015 17:25:05 +0300

Все владельцы видеокарт от NVIDIA наверняка знакомы с GeForce Experience — программой, которая старается автоматически подбирать подходящие настройки для популярных игр, а также умеет транслировать виртуальные приключения на Twitch и записывает их на видео. Впрочем, скоро ассортимент возможностей расширится, а пользоваться утилитой станет удобнее.

NVIDIA объявила, что в сентябре начнётся тестирование крупного обновления GeForce Experience. В первую очередь программа похвастается переработанным оверлеем, который можно вызвать прямо во время игры. Там, не отходя от кассы, разрешат загрузить свежезаписанный клип прямо на YouTube, предварительно вырезав скучные и ненужные куски. В этом же оверлее появится и галерея сохранённых видео, и запуск трансляции на Twitch с настройками, и новая функция — GameStream Co-op.

phpBB [media]


Её идея наверняка знакома владельцам PlayStation 4: с помощью чудо-кнопки можно передать управление игрой другу через Интернет. Скажем, для того, чтобы он прошёл вам какого-нибудь сложного босса. Или наоборот — присоединился к локальному кооперативу, как будто бы приятель сидит рядом с вами.

Попробовать похорошевшую GeForce Experience дадут, как мы уже сказали, в сентябре, когда запустится «бета» программы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]