Uncharted: The Nathan Drake Collection — сюжетный трейлер и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 августа 2015, 18:29

Mon, 17 Aug 2015 20:03:26 +0300

Компания Sony в очередной раз спешит подчеркнуть, что переиздание Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4 не простой релиз. Разработчики, по-видимому, хотят, чтобы мы воспринимали «облагороженные» версии Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception как целостную историю приключений Нейтана Дрейка, и для этого даже выпустили специальный сюжетный трейлер.

За пару минут нам представляют ключевых персонажей серии: Салли, Елену и, разумеется, самого Дрейка. Правда, если вы ещё ни разу не брались за Uncharted и планируете как раз начать с The Nathan Drake Collection, то видеоролик лучше не смотрите, чтобы не нахвататься спойлеров раньше времени.

phpBB [media]


Помимо прочего, Naughty Dog любезно посодействовала коллегам из Bluepoint Games, ответственным за Uncharted: The Nathan Drake Collection, и поведала о том, что переиздание будет включать в себя как минимум три режима:

● Explorer Mode — новейший режим для новичков, в котором сложность боёв существенно снижена;

● Speed Run Mode — добавляет в игру таймер, что позволяет впоследствии сравнивать свои результаты с товарищами;

● Brutal Difficulty Mode — наиболее сложный режим, который откроется только после того, как вы успешно завершите ту же кампанию в Crushing Difficulty Mode.

Напомним также, что Uncharted: The Nathan Drake Collection побалует поклонников франшизы не только разрешением 1080p, кадровой частотой 60fps, улучшенными текстурами, моделями и освещением, но и фото-режимом, набором из 65 с лишним скинов — включая «пончикового» Дрейка — доступных для всех трёх кампаний, и, разумеется, допуском к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]