TERA встретит инженеров и прочие радости в конце августа

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 августа 2015, 17:55

Fri, 14 Aug 2015 22:07:47 +0300

Менее чем через две недели локализованной TERA: The Battle For The New World предстоит хорошенько обновиться.

С 26 августа Destiny Development обещает «расширить горизонты» Арбореи и порадовать пользователей целым рядом нововведений.

Во-первых, именно в этот день игрокам TERA наконец-то удастся собственнолично познакомиться с инженерами, новым классом девушек рас Кастаник и Высших Эльфов, о которых мы уже рассказывали вот здесь. Плюс, говорят, существенно доработан баланс прочих классов.

Во-вторых, самые активные игроки (это те, кто зайдут в игру хотя бы раз в течение семи дней после установки обновления) получат возможность бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера.

В-третьих, девелоперы пересмотрели систему гильдий в TERA, и теперь группировки смогут соревноваться друг с другом в PvP и PvE. Причём в качестве награды лидерам подобных соревнований достанутся «Воздушные замки».

В-четвёртых, поклонники ММО обязательно оценят новый «сложный» режим для подземелья «Глубинный Храм» и побывают на новой подземной локации, если, правда, сумеют одолеть Даркана.

Ну и, наконец, Destiny Development подчёркивает, что с 26 августа введёт в TERA систему «пробуждения» экипировки, которая позволить зачаровывать своё снаряжение до +15.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: MailRu [Bot]