Dying Light 2 так крута, что с ней могут не справиться PlayS

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 августа 2015, 17:55

Fri, 14 Aug 2015 19:16:15 +0300

Зомби-хоррор Dying Light, стартовавший 27 января этого года, настолько пришёлся по нраву публике, что за восемь месяцев та раскупила его в количестве, превышающем аж пять миллионов штук. Ну чем не повод забацать продолжение?

Вот и разработчики из Techland, похоже, считают, что Dying Light 2 должна рано или поздно появиться на свет и заткнуть за пояс оригинал (а лучше все видеоигры разом). Студия уже вовсю занимается обсуждением идей и созданием первых прототипов.

Только вот амбициозность существующих намёток поражает даже продюсера Techland Тимона Смекталу (Tymon Smektala). По его словам, на данный момент девелоперам не стоит распространяться о Dying Light 2, поскольку сперва им необходимо проверить, способны ли платформы последнего поколения в лице PlayStation 4 и Xbox One вообще вытянуть подобные задумки. Затем в планах команды выяснить, насколько хороши концепты, и уже после этого игроделы смогут поделиться подробностями сиквела с геймерами.

В любом случае, как говорит Смектала, общее видение франшизы у компании уже сформировалось. А вот в приоритете пока что, разумеется, крупномасштабное дополнение Dying Light: The Following.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей