Мобильная торговля Forex. За и против

Описание: Различные статьи forex

Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Forex » 28 января 2014, 10:48

Изображение




Занимаясь, в основном, краткосрочной торговлей, мне очень важно постоянно присутствовать на рабочем месте, следить за поведением валютного рынка, вовремя открывать и закрывать позиции. Конечно, как и любому живому человеку, мне не всегда удается 24 часа в сутки находиться дома за компьютером, а учитывая, что трейдинг — не единственное направление моей деятельности, это практически невозможно.

Поэтому современные возможности мобильной торговли являются моим выходом и спасением. Сегодня я использую планшетный компьютер с доступом в Интернет, что достаточно удобно, так как он занимает немного места и почти ничем не уступает стационарному ПК по функционалу. Главное преимущество, конечно — это мобильность. Где бы я ни был: на работе, в транспорте, на отдыхе, в поездке — я всегда могу торговать.

Из минусов могу отметить необходимость ежедневной подзарядки своего устройства, перебои сети за пределами города и немного ограниченные возможности мобильного терминала.

Однако эти недостатки растворяются в тех возможностях, которые я получаю, когда приходится прибегать к мобильной торговле, тем более что это больше экстренный метод, чем постоянный. Конечно, дома работать гораздо удобней, но альтернатива стационарной торговле стоящая.


Вернуться в «Форекс»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей