Возможно ли торговать на Форекс без брокера?

Описание: Различные статьи forex

Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Forex M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Forex » 25 января 2014, 23:11

Изображение


Многие трейдеры в начале своего пути, возможно, задумывались над этим вопросом. Вероятно они даже пробовали узнать, каким образом такие действия можно осуществить, но в итоге понимали, что это исключено, и причины на то имеются.

Во-первых, только аккредитованные участники рынка могут торговать на валютном рынке, и для входа им нужно как минимум 10.000.000 долларов.

Во-вторых, брокер предоставляет торговый терминал, с помощью которого проходят торги.

В-третьих, инвестиционная компания обеспечивает остальными полезными услугами для успешной торговли. Многие компании предлагают отличный перечень торговых сервисов, и я думаю, всем предоставляется случай выбрать для себя самые выгодные и комфортные.

Можно еще долго размышлять на тему апробации себя как самостоятельного звена на рынке Форекс, но результат все же один — так или иначе брокер необходим, и не только на первых порах, но и когда трейдер приобретает навыки профессионала. Поэтому, дорогие друзья, осуществлять инвестиционную деятельность на валютном рынке самостоятельно — мне думается, — несусветная глупость, ведущая скорее к краху вашего финансового положения, нежели к его успеху.


Вернуться в «Форекс»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость