Winter Mod 2.3

Описание: Всё что относится к GTA: Vice City MP

LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Аватара
LILUS M
Автор темы, Старшина
Старшина
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 2 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#1 LILUS » 29 января 2014, 15:47

[IMG]



Winter Mod — глобальная зимняя модификация для игры GTA: Vice City, после установки которой весь город будет полностью засыпан снегом.



Вручную отредактировано и переработано более тысячи игровых текстур, большинство из них выполнены в высоком разрешении. Снегом покрыты дороги, тротуары, трава, растения а также крыши некоторых зданий и транспортные средства.

Прохожие одеты согласно сезону. Изменена погода: в городе рано темнеет и часто идет снег. Заменены загрузочные экраны и меню, визуальные эффекты, внешний вид радара.

Добавлены новые скины и костюмы для главного героя и еще множество небольших, но приятных нововведений.



Модификация запускается через удобное меню, которое позволяет включить некоторые дополнительные функции, такие как возможность ходьбы или режим свободной езды, который убирает сюжетные миссии и открывает доступ ко всем островам.



Интегрирована графическая библиотека ENBSeries, которая добавляет в игру множество современных визуальных эффектов, включая эффект "bloom" для освещения и "честные" отражения на автомобилях.



Что нового в версии 2.3? Появилась радиостанция, на которой крутят рок-музыку на новогоднюю тему; в городе периодически будет слышен шум метели; переработаны некоторые второстепенные текстуры, текстуры частиц.

http://u1705379.letitbit.net/download/88094.8f91e ... 073d83/Winter_Mod_2.3.rar.html - enjoy.


Вернуться в «VC:MP»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей