Платформа WordPress

Описание: Всё что относится к WordPress
Модератор: Aleksandr

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 9 мая 2013, 12:40

Платформа WordPress

Изображение


WordPress является идеальной платформой для публикации, ориентированной на красоту, поддержку стандартов и удобство использования. WordPress бесплатен и свободен к распространению.

Здесь вы можете скачать свежие версии русского WordPress

Проще говоря, WordPress — это то, что вы используете, когда хотите работать с программным обеспечением для ведения блогов, а не бороться с ним.

Текущая версия русского дистрибутива всегда доступна по этой прямой ссылке.

Это оригинальный дистрибутив с внешним, выполненным без вмешательства в код, пакетом локализации. Пакет локализации находится в каталоге wp-content/languages. Изменения внесены только в файлы readme.html и wp-config-sample.php, поскольку в них механизм интернационализации не используется. Разница между англоязычной и локализованной версией только в языке выводимых сообщений.

В крайних случаях вносятся изменения и в сам код — важные исправления, уже сделанные разработчиками, но запланированные только для следующей версии. Например, исправление кода восстановления пароля в версии 2.5.1 или ошибки с буквой «Р» в 2.9, обнаруженной участниками русского форума поддержки.

Установка
Знаменитая «установка за 5 минут» сводится к тому, что после скачивания пакет нужно разархивировать и поместить в нужную директорию на сервер. Потом обратиться к этой директории из браузера и ответить на несколько вопросов.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WP»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя