Фильм «Сволочи»(2 февраля 2006 года)

Описание: Всё обо всём

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:39

[IMG]
Фильм «Сволочи» — российская военная драма от режиссера Александра Атанесяна, что вышла на экраны в 2006 году. Премьерный показ картины состоялся 2 февраля 2006 года. Фильм с весьма непростым и даже довольно тяжелым содержанием. Тяжелое военное время, всем нелегко, а особенно детям, что остались одни. На что им стоит идти, чтобы выжить, а на что нет весьма спорный вопрос. Но не бывает чужих детей, это боль всего народа. И даже в это ужасное время есть место надежде и дружбе, что могут победить все страдания.
Сюжет фильма «Сволочи» разворачивается в 1943 году. Для проведения опасной операции с заведомо смертельным исходом набирается диверсионная группа из мальчишек 14-15 лет отроду. Они сироты, искать их никто не станет. Этих ребят отправляют в секретный лагерь спецподготовки, что расположен в горах. Их задание – уничтожить фашистскую военную базу, потом их должны ликвидировать, так как они слишком много знают секретной информации…
p.s.Как по мне очень интересный фильм.Так-как он показывает как жили бездомные дети во время войны.Каждый из актеров данного фильма показывает всю тягость жизни.Концовка фильма может заставить пустить слезу


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя