TransformeR DM

Описание: Игровые моды
Модератор: SJplayer

Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#1 Aleksandr » 30 сентября 2015, 20:13

Мод написан полностью с нуля. Его главная особенность - это трансформация транспорта во время езды. У игрока есть 3 класса транспорта (например мотоцикл, спорткар и истребитель). И прямо во время езды игрок может одним нажатием клавиши (Y/N) трансформироваться из одной машины в другую. С повышением уровня игроку открываются новые возможности, оружие и транспорт.

Соревнования

Для прокачки уровня есть 6 видов соревнований. Сервер автоматически запускает и завершает их. Чем выше онлайн - тем больше соревнований проводит сервер (чтобы всем хватило места). Соревнования бывают следующих видов:
• Десматч: игроки убивают друг друга в течение нескольких минут. Чем больше убийств было сделано, тем больше награда в виде ХР и денег по окончанию соревнования. Карт для десматчей: 20.
• Дерби: Все игроки появляются на транспорте на небольшой карте и начинают таранить друг друга. Как только машина игрока уничтожена - он выбывает из соревнования и получает награду. Карт для дерби: 9.
• Зомби-Выживание: Игроки появляются на карте. Вскоре несколько из них становятся зомби. Зомби должны заразить выживших (ударяя их кулаком), а выжившие должны отстреливаться и выжить. Карт для Зомби-Выживания: 15.
• Гонка Вооружений: Как десматч, только при каждом убийстве появляется новое оружие. Игрок, убивший кого-то самым последним оружием (Катана) побеждает и получает самую большую награду. Карт для гонок вооружений: 20.
• Гонка: Сервер случайно выбирает старт и финиш на карте. Игроки сами решают каким путем доедут до финиша. Также каждые 30 секунд транспорт меняется (прямо во время езды). Точек для Старта/Финиша гонки: 40.
• Легендарная Гонка: Классическая гонка по чекпоинтам. На некоторых чекпоинтах транспорт автоматически меняется. Трасса может включать в себя как участники на наземном транспорте, так и на водном и воздушном. Трасс для Легендарной Гонки: 20.

Работы

Если игроку надоели соревнования, то он может пойти на работу. Это единственное, что объединяет этот мод с RP-модами. Есть разные виды работ, выполняя которые игрок также будет получать ХР и деньги.

Система квестов (заданий)

Каждому игроку одновременно доступны 3 случайных задания, за выполнение которых он также будет получать ХР и деньги. Несколько примеров заданий: убей 10 игроков из любого дробовика, прими участие в 3 десматчах, убей 10 зомби на зомби-выживании, проведи на сервере 60 минут и так далее.

Дома

Игроки могут покупать себе дома. Это позволит установить в них место спавна, а также увеличит маскимум денег в банке. Это важно для игроков, которым уже некуда ложить деньги в банке. А при смерти все деньги, что были на руках выпадают. Так что нужно ложить их в банк.

Кланы

Игроки могут объединяться в кланы. У кланов есть свой общий чат, цвет, и они могут объявлять войну другим кланам. За убийство игроков из вражеского клана ты не теряешь карму. Также игроки получают 10% от ХР, получаемых соклановцами.

Карма

Карма - это система штрафов и наград, за мирное/военное поведение. Убиваешь игрока - карма теряется. А за каждые 10 минут, проведенные без убийств, карма увеличивается. Это DM-сервер, но не мясорубка. Поэтому игроки, слишком часто убивающие других, получат разные штрафы типа невозможности приобрести броню и использовать снайперские винтовки. Мирные же игроки наоборот получат разные бонусы типа бесплатной брони.

Штабы

Штабы - это тоже, что и дома, но для кланов. Когда лидер клана покупает штаб, то каждый член клана может установить его местом респавна. Более того, кланы без штаба автоматически удаляются через неделю. Поэтому перекупка вражеского штаба - один из главных стратегических ходов при войне с другим кланом.

Lomt1k`s AntiCheat

В мод также встроен мой анти-чит, который также был создан с нуля, специально для этого игрового мода и с учетом всех его особенностей. Вот некоторые из читов, которые он ловит:
- SpeedHack (пешком или в транспорте)
- AirBreak (только в транспорте, пешком на помощь придет античит от телепорта)
- Sobeit (примитивный, ловит только некоторые собейты, в которых есть баг с камерой)
- Телепорт (Пешком или в транспорте)
- Чит на Оружие
- Чит на Бессмертие (урон от оружия пройдет в любом случае)
- Чит на Ремонт транспорта
- И другие
ВАЖНО: Задача анти-чита - это в первую очередь не допустить жестких читеров в отсутствие администраторов. Он отсеет всех нубо-читеров, делая за вас 80% работы, но он не отловит грамотных читеров.

Развитая донат-система (/shop)

Все цены в /shop уже отрегулированы так, чтобы приносить наибольшую прибыль.
Вложения
TransformeR DM for Windows (SAMP 0.3.7).rar
(7.56 МБ) 3855 скачиваний
TransformeR DM .rar
(3.74 МБ) 1141 скачивание


Ilha_Miller
Аватара
Ilha_Miller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 апреля 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

там 2 ошибки

#2 Ilha_Miller » 2 апреля 2022, 14:59

symbol "DestroyVehicle"
и
(symbol "SetPlayerCheckpoint")
как исправить?

Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#3 Aleksandr » 2 апреля 2022, 18:49

Ilha_Miller писал(а):symbol "DestroyVehicle"
и
(symbol "SetPlayerCheckpoint")
как исправить?
Что с ними не так?


Вернуться в «Моды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей