Cheery Role Play

Описание: Игровые моды
Модератор: SJplayer

Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Аватара
Aleksandr M
Автор темы, Модератор
Модератор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#1 Aleksandr » 30 сентября 2015, 20:01

Автор: georJik

0.3 RC-1


Мод писал полностью с нуля. Немного не дописан, осталось дописать функции мафиям, маршруты автобусникам, эфиры для новостей и пару функций для мэрии.
Мод не для новичка, ибо он вряд ли сможет разобраться в этом коде. Мод не содержит рекурсий и не может вызвать краш из-за переполнения стека.

В моде содержится несколько работ - это шахта, работа автобусника, таксиста ( как бизнес ), дальнобойщика и почтальона. Такси - это бизнес, который может содержать обычный игрок, но некоторая часть дохода идет государству. Не малое количество времени выделялось на развитие армии. Игрок мог владеть бизнесом и домом, и если неуплата за коммунальные услуги уходила до 3к$ - игрок выселялся автоматически. ФБР - на многих проектах это самая великая организация которая контролирует каждую пылинку на сервере. Так и есть, но в отличии от остальных - тут она была поднесена как секретная организация, которая контролируется только Мэром. Армия - главный поставщик брони и оружия для организаций.

Система сохранения\загрузки данных - MySQL ( от BlueG R39-2 ). Командный процессор - DC_CMD. Streamer ( Incognito last ver. ), sscanf.


Скриншоты



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]


phpBB [media]
Вложения
Cheery-RC-1-.zip
(977.76 КБ) 339 скачиваний


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Моды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей