Проект Reefland (G-Game/GamBit Global Update)

Описание: Различные предложения о продаже

Reefland Bot
Автор темы
Аватара
Reefland Bot
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#1 Reefland Bot » 27 сентября 2017, 19:04

В связи с невозможностью дальнейшего развития проекта, он выставлен на продажу.

Проект включает в себя:
1. Игровой мод v.1.1 (Reefland/G-Game/Gambit global update);
2. Старый мод GamBit v.0.3.10;
3. Веб часть [url="http://reeflandrp.ru"]reeflandrp.ru[/url] (сайт, форум) без домена;
4. Все исходники маппинга за 2 года разработки;
5. Все исходники дизайна (.psd файлы);
6. Все наработки в виде документации (пиар компания, отчёт по маппингу, донат система, система домов/бизнесов, система фракций, система автосалона, система крайма).
*Группы ВК НЕ подлежат продаже!

Игровой мод написан с нуля (около 11 месяцев писал 1 человек, код читабельный и оптимизированный), полностью играбелен, без багов и протестирован при онлайне 150-200 человек.

Спойлер
КРАТКАЯ СТРУКТУРА ИГРОВОГО МОДА

1. Подробная помощь по игре на сайте (reeflandrp.ru/help)
На сайте представлена полная помощь по игре, начиная от регистрации и заканчивая организациями. Мы сделали всевозможное, дабы новичку было проще освоиться, зайдя на сервер.

2. Система работ
В моде всего 7 работ:
  • Лесное хозяйство
  • Служба доставки еды
  • Пассажирская компания (Таксист/Автобусник)
  • Транспортная компания (Развозчик/Дальнобойщик)
  • СТО (Механик)
Подробное описание работы тут [url="http://reeflandrp.ru/help"]https://reeflandrp.ru/help[/url] - 6 пункт.

3. Экономика сервера
В моде игровая экономика максимально приближена к реальной жизни.
Нет астрономических цен на различные товары, недвижимость и т.п, всё в пределах разумного.
Также дорогие вещи сделаны значимыми: дорогой дом - дорогая квартплата, дорогое авто - дорогой ремонт. То есть всё зависит от рыночной стоимости.

4. Система инвентаря и взаимодействия
Для упрощение игры в моде компактный инвентарь, который в первую очередь не раздражает его огромными текстдравами. Он также позволяет взаимодействовать с предметами: выкладывать, использовать, атачить, передавать.
Если игроку не хватит места в основном инвентаре, то на этот случай есть дополнительные слоты, а именно сумки и багажники авто.
Подробное описание инвентаря тут [url="http://reeflandrp.ru/help"]https://reeflandrp.ru/help[/url] - 4 пункт.
Изображение

5. Различные документы, лицензии на оружие.
Нет привычной системы сдачи на права. Отныне все лицензии на транспорт можно просто купить в центре лицензирования. Это экономит время и упрощает процесс начального этапа развития на сервере.
Лицензия на оружие приобретается через полицейский департамент. У лицензии есть 3 уровня, от уровня зависит вид оружия, которое вы сможете купить.
Чтобы получить лицензию, необходимо чтобы сотрудники полицейского департамента одобрили заявку, которую вы оставляете в игре.

6. Система транспорта
Создана удобная система транспорта. Транспорт можно иметь без дома. Реализована удобная панель транспорта (/cpanel), где есть возможность:
открывать и закрывать замки, открывать и закрывать капот и багажник, продавать авто игроку (или обмениваться), парковать транспорт, а также просматривать его подробную информацию.
В авто присутствует инвентарь, дабы увеличить общее количество возможных для взаимодействия предметов.
Изображение

7. Система домов
Покупка и аренда дома реализована через агентство недвижимости. Дом нужно постоянно оплачивать (до 7 дней), иначе он автоматически продается агентству недвижимости.
Реализована полная кастомизация дома с огромным количеством объектов. Отдельное внимание уделили ретекстуру. Есть возможность ретекстурить каждую комнату по отдельности. Все интерьеры уникальные и изначально пустые. Обустраивать необходимо самостоятельно.
Если же денег на покупку дома нет, то первое время его можно арендовать, но и возможностей при этом будет в разы меньше.

8. Уникальные интерьеры
В моде нет ни одного стандартного интерьера. А во внешнем маппинге огромное количество мест для RP ситуаций.

9. Система гос. организаций
Лидер организации может делать с ней всё, что захочет: покупать/удалять транспорт, создавать/удалять ранги, персонально настраивать каждый ранг от различных полномочий, до места спавна ранга.
Изображение

10. Система бизнесов
Бизнесы также приобретаются через агентство недвижимости. Все интерьеры уникальные и изначально пустые. Обустраивать нужно самостоятельно. Где поставить пикап с кассой также решает сам игрок.
Для покупки доступны только те бизнесы, которые следует реально развивать для того, чтобы получить прибыль.

11. Статичные бизнесы
Бизнесы, из-за которых появляется дисбаланс экономики в игре недоступны для покупки, они стали системными (статичными), такие как: автосалоны, АЗС, магазины мебели, оружейные магазины.

12. Система СТО
Все стандартные пейнтспери закрыты. Починить авто можно только на СТО.
Чинится все по отдельности: фары, колеса, кузов, двигатель. Стоимость зависит от рыночной стоимости авто (если чинит механик - цена меньше в 2 раза).
Реализован полный тюнинг авто, доступный для той или иной модели. Его стоимость также зависит от рыночной цены авто.

13. Уникальная локация
В Округе Флинт (около Сан Фиерро) мы сделали большую локацию и назвали её “Национальный парк”, она включает в себя много различного маппинга, мест для отыгрыша роли. Следят за этой территорией сотрудники организации “National Park Service”

14. Система пожара
В моде присутствует динамическая система пожаров. У администрации есть возможность создать пожар в рандомном месте, от него может появиться до 80 очагов пожара, они появляются через рандомное время и также распространяются в рандомном направлении.
Потушить пожар может только организация ФД (Fire Department): огнетушителями, пожарной машиной или вертолётом.

15. Донат система
На сайте реализовано пополнение счёта и автоматический перевод в виртуальные деньги (RCoin). Пополняя счёт, не обязательно выходить из игры, баланс автоматически обновится при вводе команды /donat, /donate.
Покупка и функционал 4 премиум аккаунтов: Стартовый, Комфортный, Оптимальный и Настраиваемый (данный аккаунт игрок может настроить так, как он хочет)
Дополнительные услуги: Изменения роли, пола, цвета кожи, национальности, страны рождения, возраста, никнейма, Изучение одного стиля боя, всех стилей боя, Снятие предупреждения, снятие всех предупреждений, Расторжение шестичасового трудового контракта, Изменение номера телефона.
Подробнее тут [url="http://reeflandrp.ru/donate"]reeflandrp.ru/donate[/url]

16. Античит
В игровой мод подключено 2 античита: первый – самописный, второй версии Nex-AC 1.9. Это обеспечивает максимальную защиту от самых популярных читов на данный момент.
Все действия античита логируются.

Подробнее со структурой игрового мода вы можете ознакомиться в новостях группы, на сайте в разделе "Помощь", по существующим видео-обзорам (стримам) или зайти на тестовый сервер (IP: 176.32.36.215:7777) и увидеть всё своими глазами.

О всех вопросах и предложениях писать [url="http://vk.com/reefland_rp"]в личные сообщения группы[/url]. Цена договорная. При успешной покупке вы получаете консультацию (если потребуется) по установке/запуску игрового сервера (веб части), а также по структуре (системам) игрового мода.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя